Характеристики
| Производитель | Broil King |
| Артикул | 864953 |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 10 лет |
| Поверхность гриля | 48 х 44 см |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 116 см |
| Вес | 55 кг |
Базовые
| Каркас | Высококачественная сталь |
| Крышка | Литой алюминий |
| Котел | Литой алюминий |
| Корпус | Высококачественная сталь |
| Боковые столики | Да |
| Материал боковых столиков | Сталь |
| Наличие колес | Да |
Газовая система
| Система зажигания | Пьезоэлектрическое зажигание |
| Количество горелок | 3 |
| Мощность горелок, кВт | 8,8 |
| Боковая конфорка | Нет |
Рабочая зона
| Рабочая решетка | Чугун |
| Площадь рабочей решетки, кв. см. | 2112 |
| Размер рабочей решетки, см | 48 х 44 |
| Сетка для подогрева | Нержавеющая сталь |
| Размер сетки для подогрева, см | 48 х 17 |
Дополнительно
| Встроенный термометр | Да |
| Держатели для столовых приборов | Да |
Производитель и упаковка
| Производитель | Broil King |
| Страна производства | Канада |
| Размеры упаковки, cм | 80 x 74 x 64 |
В собранном виде
| Размеры (Д х Ш х В) | 118 х 58 х 116 |
| Вес | 55 кг |
Описание
Младшая модель серии Crown, газовый гриль Broil King Crown 310, способен обеспечить всю базовую функциональность стационарного газового гриля в рекодно малом пространстве. 3 горелки Dual-Tube с 10 летней гарантией, двусторонняя чугунная решетка, складные столики и нижний шкаф, в котором можно практично разместить газовый баллон.
Крышка гриля состоит из боковых стенок, изготовленных из литого алюминия и корпуса, изготовленного из эмалированной стали снаружи покрытой фарфоровой эмалью.
Корпус, собранный на стальном каркасе с панелями из окрашенной стали
3 горелки Dual-Tube из нержавеющей стали c 10 летней гарантией мощностью 8,8 кВт
Электрическая система поджига горелок.
Двусторонняя чугунная решетка гриля из двух секций.
Стальная эмалированная сетка, предназначенная для подогрева и поддержания блюд в горячем состоянии.
Съемный поддон для сбора стекающего жира
2 складных столика
Сделано в Канаде
Крышка гриля состоит из боковых стенок, изготовленных из литого алюминия и корпуса, изготовленного из эмалированной стали снаружи покрытой фарфоровой эмалью.
Корпус, собранный на стальном каркасе с панелями из окрашенной стали
3 горелки Dual-Tube из нержавеющей стали c 10 летней гарантией мощностью 8,8 кВт
Электрическая система поджига горелок.
Двусторонняя чугунная решетка гриля из двух секций.
Стальная эмалированная сетка, предназначенная для подогрева и поддержания блюд в горячем состоянии.
Съемный поддон для сбора стекающего жира
2 складных столика
Сделано в Канаде
Преимущества
- Гриль классической формы с основанием в виде шкафа (внутрь удобно устанавливать газовый баллон), четырьмя основными горелками и электрической системой зажигания. Запатентованная двусторонняя lчугунная решетка и котел из алюминиевого сплава свидетельствуют о высоком классе модели. Как и для любого гриля с количеством горелок от трех и более, для Broil King Crown 310 доступны как прямой, так и косвенный методы приготовления
- Крышка гриля состоит из боковых стенок, изготовленных из литого алюминия и корпуса, изготовленного из двух слоев высококачественной стали снаружи покрытой фарфоровой эмалью. Такая конструкция позволяет надолго сохранять высокую температуру внутри гриля. С фронтальной стороны расположен термометр и большая хромированная ручка
- Корпус, собранный на стальном каркасе с панелями из высококачественной стали, покрытыми цветной эмалью
- Термометр встроенный в крышку гриля
- Три горелки Dual -Tube из нержавеющей стали. Совокупная мощность горелок 12,4 кВт
- Над горелками размещаются специальные пластины из нержавеющей стали. Таким образом, горелки защищены от загрязнения жиром. При этом соки и жир, попадающие на раскаленные пластины испаряются, что придает продукту настоящий аромат барбекю
- Массивная двусторонняя чугунная рабочая решетка гриля. Хорошая теплопроводность и теплоемкость. Решетка состоит из двух секций. Размер 48 х 44 см
- Стальная эмалированная сетка, расположенная на достаточном удалении от горелок, предназначенная для подогрева и поддержания блюд в горячем состоянии. Размер 48 х 17 см
- 2 рабочих складных столика
- Внутри шкафа предусмотрена специальная ниша для размещения газового баллона
- Внутренняя ограниченная гарантия Broil King. Крышка и котел - гарантия пожизненная. Газовые горелки - 10 лет. Пластины над горелками - 5 лет. Остальные компоненты - 2 года
- Газовые горелки - 10 лет
- Сделано в Канаде
Жиросборник
Все жиры и лишние соки, скопившиеся в поддоне, можно достать с передней части гриля. Для облегчения очистки можно поставить на него алюминиевый поддон, чтобы просто заменить его
Пьезо-розжиг
Электронная система поджига от двойных электродов Sure-Lite™
Удобные ручки с плавным ходом
Ручки вращаются на 180о и обеспечивают плавное регулирование температуры
Мобильность
Колеса с фиксаторами для удобства перемещения
Быстрый подбор гриля по применению
Выберите необходимые для вас критерии
Аксессуары
Рекомендуем также
Курьер
Самовывоз
По России
Доставка осуществляется собственной курьерской службой
Доставка по Москве в пределах МКАД
Бесплатная доставка по Москве заказов от 10 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. в пределах МКАД Минимальный заказ составляет 1000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб., доставка 350 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. на заказы менее 10 000Доставка по Москве за МКАД и московской области
Бесплатная доставка на сумму от 30 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. Минимальный заказ от 1000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб., доставка 350 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. + 20 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб./км. на заказы менее 30 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб.Доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД
Бесплатная доставка на сумму от 6000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. Доставка по Санкт-Петербургу заказов в пределах КАД 300 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. Доставка садовой мебели из Москвы до Спб осуществляется за счет покупателя по тарифам ТКДоставка по Ленинградской области
бесплатная доставка на сумму от 30 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. на заказы менее 30 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. доставка 300 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб..+ 30 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб./км. от КАД Доставка садовой мебели из Москвы до Спб осуществляется за счет покупателя по тарифам ТКСБОРКА
угольные грили — 3% от стоимости гриля, но не более 10 000 руб. газовые грили — 3% от стоимости гриля, но не более 10 000 руб. электрические грили — 3% от стоимости гриля Сборка грилей предоставляется только по Москве, МО, Санкт-Петербург, ЛО Сборка газовых уличных обогревателей - 2000 руб. Сборка садовой мебели 3000 руб. Сборка костровой чаши - 4000 руб.Вы можете самостоятельно забрать свой заказ с одного из наших магазинов
Москва, Калужское шоссе, деревня Десна, ул. Рябиновая 15 с 10.00 до 21.00 Санкт-Петербург, Межевой канал 5 литер АХ с 10.00 до 20.00Бесплатная доставка любого гриля по всей РФ или любого заказа на аксессуары для гриля от 30 000 ₽ руб. руб.
Садовая мебель, костровые чаши, газовые и электрические обогреватели отправляются за счет покупателя. Доставка осуществляется ТК Деловые Линии, ПЭК, СДЭК либо любой другой компанией. При заказе до 30 000 ₽ руб. руб. стоимость доставки по тарифам ТК, обычно 1000 руб. или менее на негабаритные заказы.Точную стоимость доставки можно уточнить у менеджера магазина.
Если покупаете только уголь, то доставка осуществляется за счет покупателя. Бесплатная доставка осуществляется до терминала ТК в городе получателя. Также можно доставить товар до дверей, рассчитывается отдельно. Доставка авиакомпанией осуществляется за счет покупателя.
Insta