Характеристики
| Производитель | Napoleon |
| Артикул | BILEX485RBPSS-1 |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия | до 15 лет |
| Поверхность гриля | 68х46 см |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 43 кг |
Базовые
| Тип | Встраиваемый |
| Крышка | Нержавеющая сталь |
| Котел | Нержавеющая сталь |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
Газовая система
| Система зажигания | Пьезоподжиг JETFIRE |
| Количество горелок | 5 |
| Мощность горелок, кВт | 15.4+3=18,4 |
| Инфракрасная горелка | Да |
| Мощность инфракрасной горелки, кВт | 3 |
Рабочая зона
| Рабочая решетка | Нержавеющая сталь |
| Секций рабочей решетки | 2 |
| Площадь рабочей решетки, кв. см. | 3128 |
| Размер рабочей решетки, см | 68 х 46 |
| Сетка для подогрева | Высококачественная сталь |
| Размер сетки для подогрева, см | 68 х 18 |
| Диаметр прута рабочей решетки, мм | 7 |
Дополнительно
| Встроенный термометр | Да |
| Подсветка ручек | Да |
| Ручек на корпусе котла | 1 |
Производитель и упаковка
| Производитель | Napoleon |
| Страна производства | Китай |
| Размеры упаковки, cм | 88 х 77 х 64 |
В собранном виде
| Размеры (Д х Ш х В) | 74 х 70 х 57 |
| Вес | 43 кг |
Индивидуальный набор к вашему грилю
- Start
- Optima
- Personal
Газовый гриль Napoleon Bilex-485
+ 5 актуальных товаров
Композитный газовый баллон HPC Research Grill Edition 18,2 л
18 400 ₽ руб.
Щетка трехрядная для чистки решеток с ворсом из нержавеющей стали Napoleon
3 990 ₽ руб.
169 900 ₽ руб.
Газовый гриль Napoleon Bilex-485
+ 5 товаровБесплатная
доставка
доставка
Газовый гриль Napoleon Bilex-485
+ 10 актуальных товаров
Композитный газовый баллон HPC Research Grill Edition 18,2 л
18 400 ₽ руб.
Чугунный противень "Планча" для грилей 485/P500/PRO500/605/730 Napoleon
11 990 ₽ руб.
Щетка трехрядная для чистки решеток с ворсом из нержавеющей стали Napoleon
3 990 ₽ руб.
169 900 ₽ руб.
Газовый гриль Napoleon Bilex-485
+ 10 товаровБесплатная
доставка
доставка
Газовый гриль Napoleon Bilex-485
+
Композитный газовый баллон HPC Research Grill Edition 18,2 л
18 400 ₽ руб.
Чугунный противень "Планча" для грилей 485/P500/PRO500/605/730 Napoleon
11 990 ₽ руб.
Щетка трехрядная для чистки решеток с ворсом из нержавеющей стали Napoleon
3 990 ₽ руб.
169 900 ₽ руб.
Газовый гриль Napoleon Bilex-485
+ 15 товаровБесплатная
доставка
доставка
Описание
Качество, функциональность и стиль Napoleon®, воплощенные в каждом встраиваемом гриле, станут идеальным дополнением для вашего патио на открытом воздухе.
Гарантия до 15 лет:
- Детали из алюминиевого литья / топка из нержавеющей стали - 15 лет
- Крышка из нержавеющей стали - 15 лет
- Эмалированная крышка - 15 лет
- Нержавеющие барбекю-решетки - 15 лет
- Трубчатые горелки из нержавеющей стали - 10 лет
- Пластины-испарители из нержавеющей стали -5 лет
- Горелка вертела из нержавеющей стали - 5 лет
- Керамические инфракрасные горелки (исключая экран) - 5 лет
- Все остальные детали-2 года
Преимущества
- Горелки: 18,4 кВт
- Основная поверхность для приготовления 68х46 см
- Вспомогательная решетка для приготовления 68х18 см
- Двустенная откидная крышка из нержавеющей стали
- Задняя керамическая инфракрасная горелка для вертела
- 4 основные толстостенные долговечные трубчатые горелки из нержавеющей стали с перекрестным зажиганием
- Гриль-система из нержавеющей стали
Инфракрасная горелка
Расположенная на задней стенке гриля инфракрасная газовая горелка предназначена для создания дополнительного источника жара во время приготовления мяса на вертеле, благодаря чему образуется румяная корочка, которая запечатывает все соки внутри продукта
Система мгновенного поджига JETFIRE™
Индивидуальная регулировка горелок JETFIRE™ позволяет применять оба метода гриллинга (прямой и непрямой)
Подсветка ручек
Ручки управления с подсветкой для более комфортного управления в темное время суток
Барбекю решетки
Барбекю решетки из нержавеющей стали запатентованной формы WAVE™
Встроенный термометр
Встроенный датчик температуры ACCU-PROBE™
Руководства
Размеры ниш для встройки все модели.pdf
Отзывы (3)
21.02.2020
Классный гриль, обожаю на нем готовить стейки!!!
21.02.2020
Классный гриль, обожаю на нем готовить стейки!!!
21.02.2020
Отличный гриль, идеальный подошел для моей дачной беседки
Скрыть
Посмотреть все 3 отзывов
Быстрый подбор гриля по применению
Выберите необходимые для вас критерии
Стальной
Газовые грили для дачи
Газовые стационарные грили
Газовые уличные грили
Газовые бытовые грили
Газовые грили с коптильней
Газовые грили с вертелом
Газовый мангал
Для дачи
Грили и горелки для кухонь
Стационарный
Встраиваемый
Газовый для кафе
Открытый
Премиальные грили
Производственные грили
Показать больше тегов
Аксессуары
Курьер
Самовывоз
По России
Доставка осуществляется собственной курьерской службой
Доставка по Москве в пределах МКАД
Бесплатная доставка по Москве заказов от 10 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. в пределах МКАД Минимальный заказ составляет 1000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб., доставка 350 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. на заказы менее 10 000Доставка по Москве за МКАД и московской области
Бесплатная доставка на сумму от 30 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. Минимальный заказ от 1000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб., доставка 350 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. + 20 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб./км. на заказы менее 30 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб.Доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД
Бесплатная доставка на сумму от 6000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. Доставка по Санкт-Петербургу заказов в пределах КАД 300 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. Доставка садовой мебели из Москвы до Спб осуществляется за счет покупателя по тарифам ТКДоставка по Ленинградской области
бесплатная доставка на сумму от 30 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. на заказы менее 30 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. доставка 300 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб..+ 30 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб./км. от КАД Доставка садовой мебели из Москвы до Спб осуществляется за счет покупателя по тарифам ТКСБОРКА
угольные грили — 3% от стоимости гриля, но не более 10 000 руб. газовые грили — 3% от стоимости гриля, но не более 10 000 руб. электрические грили — 3% от стоимости гриля Сборка грилей предоставляется только по Москве, МО, Санкт-Петербург, ЛО Сборка газовых уличных обогревателей - 2000 руб. Сборка садовой мебели 3000 руб. Сборка костровой чаши - 4000 руб.Вы можете самостоятельно забрать свой заказ с одного из наших магазинов
Москва, Калужское шоссе, деревня Десна, ул. Рябиновая 15 с 10.00 до 21.00 Санкт-Петербург, Межевой канал 5 литер АХ с 10.00 до 20.00Бесплатная доставка любого гриля по всей РФ или любого заказа на аксессуары для гриля от 30 000 ₽ руб. руб.
Садовая мебель, костровые чаши, газовые и электрические обогреватели отправляются за счет покупателя. Доставка осуществляется ТК Деловые Линии, ПЭК, СДЭК либо любой другой компанией. При заказе до 30 000 ₽ руб. руб. стоимость доставки по тарифам ТК, обычно 1000 руб. или менее на негабаритные заказы.Точную стоимость доставки можно уточнить у менеджера магазина.
Если покупаете только уголь, то доставка осуществляется за счет покупателя. Бесплатная доставка осуществляется до терминала ТК в городе получателя. Также можно доставить товар до дверей, рассчитывается отдельно. Доставка авиакомпанией осуществляется за счет покупателя.
Insta