Характеристики
| Производитель | Napoleon |
| Артикул | TQ240-BK-CE |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | до 10 лет |
| Поверхность гриля | 45 x 31 см |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 16,4 кг |
Базовые
| Крышка | Сталь |
| Котел | Сталь |
| Ножки | Складные |
Газовая система
| Система зажигания | Пьезоподжиг JETFIRE |
| Количество горелок | 1 |
| Мощность горелок, кВт | 2,6 |
Рабочая зона
| Рабочая решетка | Чугун |
| Секций рабочей решетки | 2 |
| Площадь рабочей решетки, кв. см. | 1395 |
| Размер рабочей решетки, см | 51 x 35 |
Дополнительно
| Встроенный термометр | Нет |
| Ручек на корпусе котла | 1 |
Производитель и упаковка
| Производитель | Napoleon |
| Страна производства | Китай |
| Размеры упаковки, cм | 69 х 40 х 51 |
В собранном виде
| Размеры (Д х Ш х В) | 66 х 47 х 37 |
| Вес | 16,4 кг |
Индивидуальный набор к вашему грилю
- Start
- Optima
- Personal
Газовый гриль Napoleon TravelQ-240
+ 5 актуальных товаров
33 900 ₽ руб.
Газовый гриль Napoleon TravelQ-240
+ 5 товаровБесплатная
доставка
доставка
Газовый гриль Napoleon TravelQ-240
+ 8 актуальных товаров
Композитный газовый баллон HPC Research Grill Edition 18,2 л
18 400 ₽ руб.
33 900 ₽ руб.
Газовый гриль Napoleon TravelQ-240
+ 8 товаровБесплатная
доставка
доставка
Газовый гриль Napoleon TravelQ-240
+
Композитный газовый баллон HPC Research Grill Edition 18,2 л
18 400 ₽ руб.
33 900 ₽ руб.
Газовый гриль Napoleon TravelQ-240
+ 12 товаровБесплатная
доставка
доставка
Описание
Абсолютная новинка этого года! Походный, легкий и мобильный гриль, который можно взять с собой в поход, на рыбалку или пикник. Готовьте абсолютно все, шашлыки, стейки, курицу, овощи и даже десерты. Благодаря данной модели ваш отдых на природе станет еще приятнее!
В гриле нет ничего лишнего, поэтому его вес значительно меньше, чем у предшественников.
Комплектность:
Шланг с редуктором для сменных картриджей
Гриль работает от газовых картриджей 450 г с резьбовым соединением (Epi-Gas)
В гриле нет ничего лишнего, поэтому его вес значительно меньше, чем у предшественников.
Комплектность:
Шланг с редуктором для сменных картриджей
Гриль работает от газовых картриджей 450 г с резьбовым соединением (Epi-Gas)
Преимущества
- 1 Горелка: 2,6 кВт
- Основная поверхность для приготовления 51 x 35 см
- Ультра компактный дизайн
- Запираемая крышка со специальным зажимом
- Чугунные барбекю решетки с фарфоровым покрытием запатентованной формы WAVE™
- 1 независимая горелка из нержавеющей стали с перекрестным зажиганием для прямого гриллинга
- Редуктор для одноразового газового баллона
Система мгновенного поджига
Быстродействующая система поджигания обеих горелок
Чугунные барбекю решетки TravelQ
Выполнены в форме WAVE, что позволяет не проваливаться мелким продуктам. Быстро нагреваются и хорошо распределяют тепло
Мобильность
Благодаря компактному размеру и удобной ручке, вы легко можете взять гриль с собой и готовить как профи в любом месте
Быстрый подбор гриля по применению
Выберите необходимые для вас критерии
Черный
Канада
Газовые грили для дачи
Газовые компактные грили
Газовые походные грили
Газовый для квартиры
Газовые настольные грили
Газовые уличные грили
Газовые бытовые грили
Газовые грили с коптильней
Газовый мангал
Для дачи
Для квартиры
Грили для дома
Для дома
Настольный
Переносной
Открытый
Мини
Для дома газовый
Складной
Показать больше тегов
Аксессуары
Рекомендуем также
Курьер
Самовывоз
По России
Доставка осуществляется собственной курьерской службой
Доставка по Москве в пределах МКАД
Бесплатная доставка по Москве заказов от 10 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. в пределах МКАД Минимальный заказ составляет 1000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб., доставка 350 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. на заказы менее 10 000Доставка по Москве за МКАД и московской области
Бесплатная доставка на сумму от 30 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. Минимальный заказ от 1000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб., доставка 350 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. + 20 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб./км. на заказы менее 30 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб.Доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД
Бесплатная доставка на сумму от 6000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. Доставка по Санкт-Петербургу заказов в пределах КАД 300 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. Доставка садовой мебели из Москвы до Спб осуществляется за счет покупателя по тарифам ТКДоставка по Ленинградской области
бесплатная доставка на сумму от 30 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. на заказы менее 30 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. доставка 300 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб..+ 30 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб./км. от КАД Доставка садовой мебели из Москвы до Спб осуществляется за счет покупателя по тарифам ТКСБОРКА
угольные грили — 3% от стоимости гриля, но не более 10 000 руб. газовые грили — 3% от стоимости гриля, но не более 10 000 руб. электрические грили — 3% от стоимости гриля Сборка грилей предоставляется только по Москве, МО, Санкт-Петербург, ЛО Сборка газовых уличных обогревателей - 2000 руб. Сборка садовой мебели 3000 руб. Сборка костровой чаши - 4000 руб.Вы можете самостоятельно забрать свой заказ с одного из наших магазинов
Москва, Калужское шоссе, деревня Десна, ул. Рябиновая 15 с 10.00 до 21.00 Санкт-Петербург, Межевой канал 5 литер АХ с 10.00 до 20.00Бесплатная доставка любого гриля по всей РФ или любого заказа на аксессуары для гриля от 30 000 ₽ руб. руб.
Садовая мебель, костровые чаши, газовые и электрические обогреватели отправляются за счет покупателя. Доставка осуществляется ТК Деловые Линии, ПЭК, СДЭК либо любой другой компанией. При заказе до 30 000 ₽ руб. руб. стоимость доставки по тарифам ТК, обычно 1000 руб. или менее на негабаритные заказы.Точную стоимость доставки можно уточнить у менеджера магазина.
Если покупаете только уголь, то доставка осуществляется за счет покупателя. Бесплатная доставка осуществляется до терминала ТК в городе получателя. Также можно доставить товар до дверей, рассчитывается отдельно. Доставка авиакомпанией осуществляется за счет покупателя.
Insta