Характеристики
| Производитель | Napoleon |
| Артикул | Oasis400BILEX485 |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия | Ограниченная пожизненная |
| Поверхность гриля | 68х46 см |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 79 см |
Базовые
| Тип | Встраиваемый |
| Крышка | Нержавеющая сталь |
| Котел | Нержавеющая сталь |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
Газовая система
| Система зажигания | Пьезоподжиг JETFIRE |
| Количество горелок | 5 |
| Мощность горелок, кВт | 18.4 |
| Инфракрасная горелка | Да |
| Мощность инфракрасной горелки, кВт | 3 |
Рабочая зона
| Рабочая решетка | Нержавеющая сталь |
| Секций рабочей решетки | 2 |
| Площадь рабочей решетки, кв. см. | 3128 |
| Размер рабочей решетки, см | 68 х 46 |
| Сетка для подогрева | Высококачественная сталь |
| Размер сетки для подогрева, см | 68 х 18 |
Дополнительно
| Встроенный термометр | Да |
| Подсветка ручек | Да |
| Ручек на корпусе котла | 1 |
Производитель и упаковка
| Производитель | Napoleon |
| Страна производства | Канада |
В собранном виде
| Размеры (Д х Ш х В) | 71 х 56 х 79 |
Описание
Летняя кухня состоит из модулей, при желании, модули можно наращивать на любую интересующую Вас длину. Все модули включая гриль выполнены из нержавеющей стали. Столешница не входит в комплект, а изготавливается по Вашему индивидуальному заказу под любую длину, цветовую гамму и материал. Кухня не требует грязных строительных работ, долговечная, функциональная и очень стильная. Она без сомнения украсит любую зону отдыха.
5 горелок:18,4 кВт
Основная поверхность для приготовления 68х46 см.
Вспомогательная решетка для приготовления 68х18 см.
Двустенная откидная крышка из нержавеющей стали
Датчик температуры ACCU-PROBE™
Барбекю решетки из нержавеющей стали запатентованной формы WAVE™
Задняя керамическая инфракрасная горелка для вертела
3 основные толстостенные долговечные трубчатые горелки из нержавеющей стали с перекрестным зажиганием
Гриль-система из нержавеющей стали
Система мгновенного поджига JETFIRE™
Ручки управления EASY SET™ с подстветкой i-Glow™ для более
- Гриль - NAPOLEON BILEX485 -1шт.
- Тумба под грилем - UGC485 Основная тумба гриля с 2-мя выдвижными ящиками (Размеры (ШхГхВ): 88 х 61 х 89 (см.) - 1шт.
- Справа от гриля - UTC Тумба для хранения баллона с пропаном (Размеры (ШхГхВ): 61 х 61 х 89 (см.) - 1шт.
- Встраиваемая газовая одинарная горелка Napoleon - BI10RTPSS-CE -1шт
- Справа от гриля - 3DC Тумба с 3-мя выдвижными ящиками (Размеры (ШхГхВ): 61 х 61 х 89 (см.) - 1шт.
- Слева от гриля - UDC Тумба универсальная с дверцей (Размеры (ШхГхВ): 61 х 61 х 89 (см.) - 1шт.
- Слева от гриля - WDC Тумба для мусора с держателем для бумажных полотенец (Размеры (ШхГхВ): 61 х 61 х 89 (см.) - 1шт.
- WSF Пристенный ограничитель (служит для обеспечения необходимого зазора от стены до конструкции кухни (102 мм) с целью беспрепятственного открывания крышки гриля) - 2 шт.
- CEP Декоративная завершающая панель (устанавливается на крайнюю левую и правую тумбы, скрывая все монтажные отверстия) - 2шт.
- 45T Соединительная панель перехода на угол 45 градусов - 2 шт.
- GOK-L150MGR Комплект для подключения к газовому баллону - 1 шт.
- Столешница в комплекте не идет!
- Изготовлено из высококачественной пищевой нержавеющей стали AISI-304
- Толщина стали 1 мм
- Гарантия – 1 год
Комплектация гриль-кухни:
Основные характеристики гриля:
Руководства
Планировщик OASIS-2017_N415-0417CE-RU.pdf
Отзывы (2)
27.03.2020
Обожаю готовить на гриле, теперь с удовольствием делаю это на кухне!! Установили всё быстро и качественно, молодцы!
21.02.2020
Поставил кухню на даче. Теперь когда готовлю все соседи сбегаются на аромат барбекю ))) Чувствую себя шеф-поваром!
Скрыть
Посмотреть все 2 отзывов
Быстрый подбор гриля по применению
Выберите необходимые для вас критерии
Курьер
Самовывоз
По России
Доставка осуществляется собственной курьерской службой
Доставка по Москве в пределах МКАД
Бесплатная доставка по Москве заказов от 10 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. в пределах МКАД Минимальный заказ составляет 1000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб., доставка 350 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. на заказы менее 10 000Доставка по Москве за МКАД и московской области
Бесплатная доставка на сумму от 30 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. Минимальный заказ от 1000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб., доставка 350 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. + 20 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб./км. на заказы менее 30 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб.Доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД
Бесплатная доставка на сумму от 6000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. Доставка по Санкт-Петербургу заказов в пределах КАД 300 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. Доставка садовой мебели из Москвы до Спб осуществляется за счет покупателя по тарифам ТКДоставка по Ленинградской области
бесплатная доставка на сумму от 30 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. на заказы менее 30 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. доставка 300 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб..+ 30 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб./км. от КАД Доставка садовой мебели из Москвы до Спб осуществляется за счет покупателя по тарифам ТКСБОРКА
угольные грили — 3% от стоимости гриля, но не более 10 000 руб. газовые грили — 3% от стоимости гриля, но не более 10 000 руб. электрические грили — 3% от стоимости гриля Сборка грилей предоставляется только по Москве, МО, Санкт-Петербург, ЛО Сборка газовых уличных обогревателей - 2000 руб. Сборка садовой мебели 3000 руб. Сборка костровой чаши - 4000 руб.Вы можете самостоятельно забрать свой заказ с одного из наших магазинов
Москва, Калужское шоссе, деревня Десна, ул. Рябиновая 15 с 10.00 до 21.00 Санкт-Петербург, Межевой канал 5 литер АХ с 10.00 до 20.00Бесплатная доставка любого гриля по всей РФ или любого заказа на аксессуары для гриля от 30 000 ₽ руб. руб.
Садовая мебель, костровые чаши, газовые и электрические обогреватели отправляются за счет покупателя. Доставка осуществляется ТК Деловые Линии, ПЭК, СДЭК либо любой другой компанией. При заказе до 30 000 ₽ руб. руб. стоимость доставки по тарифам ТК, обычно 1000 руб. или менее на негабаритные заказы.Точную стоимость доставки можно уточнить у менеджера магазина.
Если покупаете только уголь, то доставка осуществляется за счет покупателя. Бесплатная доставка осуществляется до терминала ТК в городе получателя. Также можно доставить товар до дверей, рассчитывается отдельно. Доставка авиакомпанией осуществляется за счет покупателя.
Insta