Характеристики
| Производитель | Weber |
| Артикул | 1331004 |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | до 10 лет |
| Поверхность гриля | 57 см |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 9 кг |
Базовые
| Крышка | Жаропрочная сталь, покрытая фарфоровой эмалью |
| Котел | Жаропрочная сталь, покрытая фарфоровой эмалью |
| Ножки | Не складные |
| Наличие колес | Да |
Рабочая зона
| Рабочая решетка | Хромированная сталь |
| Площадь рабочей решетки, кв. см. | 1734 |
| Диаметр прута рабочей решетки, мм | 4 |
| Решетка для угля | Жаропрочная сталь |
| Сборник для золы | Открытый |
| Диаметр рабочей решетки, см | 47 |
| Разделители угля | Да |
Дополнительно
| Ручек на корпусе котла | 1 |
| Жароотсекатель на ручке крышки | Да |
| Мерная емкость для угля | Да |
Производитель и упаковка
| Производитель | Weber |
| Размеры упаковки, cм | 51.5 x 51.5 x 36.5 |
В собранном виде
| Размеры (Д х Ш х В) | 56 x 47 x 89 |
| Вес | 9 кг |
Описание
Информация об изделии
Простейшая базовая модель по выгодной цене привлекает фирменным качеством и безопасностью грилей Weber®, удобен в использовании. Доступный по выгодной цене, гриль Bar-B-Kettle при установке нуждается в нескольких простых действиях. 100% удовольствия при приготовлении на гриле гарантировано!
Ручка крышки с жароотсекателем: для оптимальной безопасности
Крюк на внутренней стороне крышки: позволяет подвешивать крышку на котел
Классическая сферическая форма: для лучшего результата приготовления
Три воздухозаслонки: для регулирования оптимального поступления воздуха
10 лет гарантии на крышку и котел
Две ручки из термореактивной пластмассы с удлиненным основанием, чтобы сама ручка находилась максимально далеко от нагретой части гриля
Крышка и котел покрыты фарфоровой эмалью
Хромированная решетка для приготовления
Три воздухозаслонки для регулирования поступления воздуха на нижней части котла и одна на крышке из алюминия
Тарелка из алюминия для сбора золы
Колеса из прочных материалов, устойчивы к атмосферным явлениям
Цвет: черный
Простейшая базовая модель по выгодной цене привлекает фирменным качеством и безопасностью грилей Weber®, удобен в использовании. Доступный по выгодной цене, гриль Bar-B-Kettle при установке нуждается в нескольких простых действиях. 100% удовольствия при приготовлении на гриле гарантировано!
Ручка крышки с жароотсекателем: для оптимальной безопасности
Крюк на внутренней стороне крышки: позволяет подвешивать крышку на котел
Классическая сферическая форма: для лучшего результата приготовления
Три воздухозаслонки: для регулирования оптимального поступления воздуха
10 лет гарантии на крышку и котел
Две ручки из термореактивной пластмассы с удлиненным основанием, чтобы сама ручка находилась максимально далеко от нагретой части гриля
Крышка и котел покрыты фарфоровой эмалью
Хромированная решетка для приготовления
Три воздухозаслонки для регулирования поступления воздуха на нижней части котла и одна на крышке из алюминия
Тарелка из алюминия для сбора золы
Колеса из прочных материалов, устойчивы к атмосферным явлениям
Цвет: черный
Быстрый подбор гриля по применению
Выберите необходимые для вас критерии
Аксессуары
Курьер
Самовывоз
По России
Доставка осуществляется собственной курьерской службой
Доставка по Москве в пределах МКАД
Бесплатная доставка по Москве заказов от 10 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. в пределах МКАД Минимальный заказ составляет 1000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб., доставка 350 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. на заказы менее 10 000Доставка по Москве за МКАД и московской области
Бесплатная доставка на сумму от 30 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. Минимальный заказ от 1000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб., доставка 350 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. + 20 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб./км. на заказы менее 30 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб.Доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД
Бесплатная доставка на сумму от 6000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. Доставка по Санкт-Петербургу заказов в пределах КАД 300 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. Доставка садовой мебели из Москвы до Спб осуществляется за счет покупателя по тарифам ТКДоставка по Ленинградской области
бесплатная доставка на сумму от 30 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. на заказы менее 30 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. доставка 300 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб..+ 30 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб./км. от КАД Доставка садовой мебели из Москвы до Спб осуществляется за счет покупателя по тарифам ТКСБОРКА
угольные грили — 3% от стоимости гриля, но не более 10 000 руб. газовые грили — 3% от стоимости гриля, но не более 10 000 руб. электрические грили — 3% от стоимости гриля Сборка грилей предоставляется только по Москве, МО, Санкт-Петербург, ЛО Сборка газовых уличных обогревателей - 2000 руб. Сборка садовой мебели 3000 руб. Сборка костровой чаши - 4000 руб.Вы можете самостоятельно забрать свой заказ с одного из наших магазинов
Москва, Калужское шоссе, деревня Десна, ул. Рябиновая 15 с 10.00 до 21.00 Санкт-Петербург, Межевой канал 5 литер АХ с 10.00 до 20.00Бесплатная доставка любого гриля по всей РФ или любого заказа на аксессуары для гриля от 30 000 ₽ руб. руб.
Садовая мебель, костровые чаши, газовые и электрические обогреватели отправляются за счет покупателя. Доставка осуществляется ТК Деловые Линии, ПЭК, СДЭК либо любой другой компанией. При заказе до 30 000 ₽ руб. руб. стоимость доставки по тарифам ТК, обычно 1000 руб. или менее на негабаритные заказы.Точную стоимость доставки можно уточнить у менеджера магазина.
Если покупаете только уголь, то доставка осуществляется за счет покупателя. Бесплатная доставка осуществляется до терминала ТК в городе получателя. Также можно доставить товар до дверей, рассчитывается отдельно. Доставка авиакомпанией осуществляется за счет покупателя.
Insta