Характеристики
| Производитель | Weber |
| Артикул | 721004 |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность гриля | 2 x 47 см |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 17 кг |
Базовые
| Крышка | Жаропрочная сталь, покрытая фарфоровой эмалью |
| Котел | Жаропрочная сталь, покрытая фарфоровой эмалью |
| Теплоотражающий экран | Да |
| Ножки | Нескладные |
Рабочая зона
| Рабочая решетка | Хромированная сталь |
| Секций рабочей решетки | 1 |
| Площадь рабочей решетки, кв. см. | 3096 |
| Размер рабочей решетки, см | 2 х 47 |
| Диаметр прута рабочей решетки, мм | 4 |
| Решетка для угля | Жаропрочная сталь |
| Сборник для золы | Открытый |
| Диаметр рабочей решетки, см | 47 |
Дополнительно
| Встроенный термометр | Да |
| Ручек на корпусе котла | 2 |
| Жароотсекатель на ручке крышки | Да |
| Мерная емкость для угля | Да |
Производитель и упаковка
| Производитель | Weber |
| Страна производства | США |
| Размеры упаковки, cм | 75 х 54.5 х 54.5 |
В собранном виде
| Размеры (Д х Ш х В) | 54 x 48 x 105 |
| Вес | 17 кг |
Индивидуальный набор к вашему грилю
- Start
- Optima
- Personal
Угольный гриль коптильня Weber Smokey Mountain Cooker 47 см
+ 6 актуальных товаров
Щетка для чистки решетки Brennex с ворсом из нержавеющей стали
1 990 ₽ руб.
79 900 ₽ руб.
Угольный гриль коптильня Weber Smokey Mountain Cooker 47 см
+ 6 товаровБесплатная
доставка
доставка
Угольный гриль коптильня Weber Smokey Mountain Cooker 47 см
+ 10 актуальных товаров
Щетка для чистки решетки Brennex с ворсом из нержавеющей стали
1 990 ₽ руб.
79 900 ₽ руб.
Угольный гриль коптильня Weber Smokey Mountain Cooker 47 см
+ 10 товаровБесплатная
доставка
доставка
Угольный гриль коптильня Weber Smokey Mountain Cooker 47 см
+
Щетка для чистки решетки Brennex с ворсом из нержавеющей стали
1 990 ₽ руб.
79 900 ₽ руб.
Угольный гриль коптильня Weber Smokey Mountain Cooker 47 см
+ 12 товаровБесплатная
доставка
доставка
Описание
Угольная гриль-коптильня Weber Smokey Mountain Cooker - идеальное решение для любителей горячего копчения. Две решетки для приготовления, встроенный термометр, вентиляционные заслонки для контроля температуры, емкость для воды и отменное качество Weber не оставят Вас равнодушным!
Преимущества
- Крышка и котел изготовлены из жаропрочной стали, покрыты фарфоровой эмалью изнутри и снаружи, что позволяет оставлять гриль на улице в любую погоду
- 2 хромированные решетки диаметром 47 см для одновременного копчения продуктов на двух ярусах одновременно
- Решетка для угля из жаропрочной стали
- Три алюминиевые ножки для устойчивости конструкции
- Тепловой экран перед ручкой крышки
- Алюминиевая вентиляционная заслонка в нижней части котла
- Эмалированная емкость для воды для образования пара в коптильне. Пар предохраняет мясо от высыхания и делает любое блюдо более сочным и нежным
- Чехол для защиты от атмосферных осадков из плотного винила в комплекте
- Сделано в США
Встроенный термометр
Встроенный в крышку термометр для оптимального контроля температуры
Жаростойкая ручка из нейлона
Ручка из нейлона армированного стекловолокном
Алюминиевая заслонка
Алюминиевая вентиляционная заслонка на крышке — для осуществления воздушной вентиляции
Дверца для топлива
Большая боковая дверца: для подкладывания угля и щеп для копчения
Руководства
instrukcija-po-sborke-ugolnyj-gril-smokey-mountain.pdf
schematics-smokey-mountain.pdf
Отзывы (3)
17.02.2020
Цена соответствует качеству.
17.02.2020
Цена соответствует качеству.
26.10.2018
Коптилка на углях, ребра получаются очень вкусные
Скрыть
Посмотреть все 3 отзывов
Быстрый подбор гриля по применению
Выберите необходимые для вас критерии
Аксессуары
Рекомендуем также
Курьер
Самовывоз
По России
Доставка осуществляется собственной курьерской службой
Доставка по Москве в пределах МКАД
Бесплатная доставка по Москве заказов от 10 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. в пределах МКАД Минимальный заказ составляет 1000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб., доставка 350 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. на заказы менее 10 000Доставка по Москве за МКАД и московской области
Бесплатная доставка на сумму от 30 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. Минимальный заказ от 1000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб., доставка 350 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. + 20 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб./км. на заказы менее 30 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб.Доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД
Бесплатная доставка на сумму от 6000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. Доставка по Санкт-Петербургу заказов в пределах КАД 300 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. Доставка садовой мебели из Москвы до Спб осуществляется за счет покупателя по тарифам ТКДоставка по Ленинградской области
бесплатная доставка на сумму от 30 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. на заказы менее 30 000 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. доставка 300 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб..+ 30 ₽ руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб./км. от КАД Доставка садовой мебели из Москвы до Спб осуществляется за счет покупателя по тарифам ТКСБОРКА
угольные грили — 3% от стоимости гриля, но не более 10 000 руб. газовые грили — 3% от стоимости гриля, но не более 10 000 руб. электрические грили — 3% от стоимости гриля Сборка грилей предоставляется только по Москве, МО, Санкт-Петербург, ЛО Сборка газовых уличных обогревателей - 2000 руб. Сборка садовой мебели 3000 руб. Сборка костровой чаши - 4000 руб.Вы можете самостоятельно забрать свой заказ с одного из наших магазинов
Москва, Калужское шоссе, деревня Десна, ул. Рябиновая 15 с 10.00 до 21.00 Санкт-Петербург, Межевой канал 5 литер АХ с 10.00 до 20.00Бесплатная доставка любого гриля по всей РФ или любого заказа на аксессуары для гриля от 30 000 ₽ руб. руб.
Садовая мебель, костровые чаши, газовые и электрические обогреватели отправляются за счет покупателя. Доставка осуществляется ТК Деловые Линии, ПЭК, СДЭК либо любой другой компанией. При заказе до 30 000 ₽ руб. руб. стоимость доставки по тарифам ТК, обычно 1000 руб. или менее на негабаритные заказы.Точную стоимость доставки можно уточнить у менеджера магазина.
Если покупаете только уголь, то доставка осуществляется за счет покупателя. Бесплатная доставка осуществляется до терминала ТК в городе получателя. Также можно доставить товар до дверей, рассчитывается отдельно. Доставка авиакомпанией осуществляется за счет покупателя.
Insta